увійти | реєстрація
061 213-88-60
061 213-88-61
067 614-60-05
066 804-96-68
063 240-50-07
годинник роботи офісу
пн-пт 8:30 - 17:30
сб,нд вихідний
Канцтовари
інтернет магазин
0,00 
прайс оновлено
28.03.2024 14:33:55
Шановні клієнти! Пропонуємо Вам будь-які види
електротоварів та
побутової техніки
на замовлення за низькими цінами
ПАРТНЕРИ
ОГОЛОШЕННЯ
На постійну роботу потрібні інженери: з ремонту друкарської техніки (принтерів, копірів, МФУ формату А4 та А3); із заправки картриджів.
Оплата висока: угода
Телефон: (067) 614-60-08
Качественный рюкзак - залог здоровья Вашего ребенка!
07.08.2016 20:15

Все родители младших школьников знают, насколько важную роль в таких изделиях как школьные рюкзаки играет наличие ортопедической спинки. Наличие такого качества у рюкзака обеспечивает максимальное прилегание его задней стенке к спине ребенка, при этом поддерживая в правильном положении его осанку. Дополнительное внутреннее отделение для книг обеспечивает максимальное прилегание спинки рюкзака к спине ребенка, равномерно распределяя нагрузку. Мягкие, широкие, регулирующиеся по длине лямки обеспечивают комфортное ношение, не врезаются и не давят ребенку на плечи. В целом, ортопедическая спинка, внутренний карман для книг на стенке рюкзака и широкие регулирующиеся лямки, помогают формировать правильную осанку у школьника.

            Рюкзак младшего школьника должен обязательно иметь светоотражающие элементы, чтобы школьник был заметен в темноте, особенно зимой, когда световой день короткий. Прочная, водонепроницаемая ткань, хорошие швы и замки на грамотно сшитом изделии, позволят значительно увеличить срок его использования.

             Важно, чтобы детям нравилось то, с чем они ходят в школу, чтобы им было приятно собираться на занятия, взяв свои любимые вещи. Ведь рюкзак – неотъемлемая часть младшего и среднего школьника. Стильный и качественный рюкзак сразу становится заметным и выделяет своего владельца из общей массы. Это повод похвастаться перед одноклассниками, стать своим. Школьник, который носит модный рюкзак и аксессуары, быстрее проходит процесс адаптации в школьном коллективе. Важно, чтобы ребенок, используя школьный текстиль, чувствовал себя комфортно и удобно. Это сформирует у него положительное отношение к школе и учебе, что в свою очередь значительно повлияет на успеваемость.

             Для детей важно иметь на рюкзаках множество стильных элементов, это всевозможные наклейки различной выдающейся текстуры, цепочки, брелки, стразы, бантики и рюши. Хочется, чтобы все школьные аксессуары были в одном модном стиле. А дети более старшего возраста, особенно девочки, предпочитают носить сумки. Мы учли все эти потребности.

Каждая наша коллекция имеет свой особенный модный стиль. В каждую нашу коллекцию входит два вида пеналов, сумка для обуви, в группе средней школы предлагается сумка через плечо. Все изделия в коллекции придерживаются одного стиля.

 

      Родители должны понимать, что покупать необходимо такой тип рюкзака, чтобы ребенок сохранил осанку и с удовольствием носил его.