увійти | реєстрація
061 213-88-60
061 213-88-61
067 614-60-05
066 804-96-68
063 240-50-07
годинник роботи офісу
пн-пт 8:30 - 17:30
сб,нд вихідний
Канцтовари
інтернет магазин
0,00 
прайс оновлено
28.03.2024 14:33:55
Шановні клієнти! Пропонуємо Вам будь-які види
електротоварів та
побутової техніки
на замовлення за низькими цінами
ПАРТНЕРИ
ОГОЛОШЕННЯ
На постійну роботу потрібні інженери: з ремонту друкарської техніки (принтерів, копірів, МФУ формату А4 та А3); із заправки картриджів.
Оплата висока: угода
Телефон: (067) 614-60-08
Качество ластиков ТМ Milan
07.08.2016 20:17

TM MILAN и ТМ FACTIS (Испания) являются одними из мировых лидеров в производстве ластиков. Это объясняется, в первую очередь, высоким качеством ластиков под этими торговыми марками. Они всегда хорошо стирают, не повреждая поверхность бумаги. Каждый год специалисты проводят сравнительные тесты. Все – дошкольники, школьники, студенты, преподаватели, бизнесмены, художники, дизайнеры и т. д. используют ластики для ретуширования и удаления следов сухих средств для письма или рисования. В зависимости от использования конечным потребителем, ластики TM Milan можно разделить на 3-и группы:

1. Школьная группа

2. Ластики общего назначения

3. Ластики специального назначения

В зависимости от материала, на основе которого изготовлены ластики, ластики Milan можно условно разделить на две группы:

1. Из натурального сырья (каучуковые)

2. Из синтетического сырья (синтетический каучук, пластик)

Каждая группа состоит из разных серий ластиков.

 

Очень важный момент - все ластики производятся с Правилами Общего рынка EN71, а также правилами США ASTM, которые должны применяться при производстве, товаров, используемых детьми. С другой стороны, ластики MILAN и FACTIS вот уже 80 лет беспрерывно присутствуют на рынке благодаря широкому ассортименту продукции для всех групп потребителей и умеренной цене. Интересный факт: в период с 60-х – 80-х гг. цены на продукцию не возрастали в течение 12 лет.

С каждым годом экспорт продукции компании возрастает. Количество экспортируемых в год ластиков MILAN и FACTIS хватило бы для вытирания текста в 400 млн. полностью исписанных блокнотах из 38 листов. Наряду с экспортом во все европейские страны и государства бывшего Советского Союза, ластики этой марки экспортируются в такие страны, как: Новая Зеландия, Пакистан, Тринидад и Тобаго, Боливия, Япония, Зимбабве, Польша. Это свидетельствует о большом успехе ластиков MILAN на мировом рынке.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАСТИКОВ TM MILAN И FACTIS:

 

  • Европейский продукт оптимального соотношения цена-качество
  • При производстве используются только экологически чистые и безвредные материалы
  • Широкий ассортимент «резинок», как детского, общего, так и специального назначения
  • Современный привлекательный дизайн и практичная упаковка
  • Легко удаляют графитовый карандаш, не повреждая бумагу
  • Комбинированные ластики позволяют иметь один ластик вместо двух
  •  

Если задуматься, уникальная эта вещь – стирательная резинка. Время бежит, появились новые альтернативные средства для удаления карандаша, чернил, туши, такие как корректирующая лента, различные жидкие корректоры, а вот ластик все равно своей актуальности не утратил.

Ластик вне конкуренции. Поскольку все больше и больше детей посещают школы, художественные кружки и, похоже, что стирать им нравится больше, чем писать. Малышей все еще удивляет, что в результате простого стирания, как по волшебству, исчезают штрихи карандаша или ручки. Покрытие же ошибок корректором не так приятно, ведь на самом деле, ошибки и помарки просто спрятаны, но могут когда-нибудь восстановиться снова.

Плюс ко всему, все большее количество людей пытаются выразить свои эмоции с помощью картин, а тут уж никак не обойтись без бумаги, карандаша и, конечно же – ластика.

По материалам: канцелярский кошик